Инфекция уреаплазма

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, я хотела бы узнать. У моего мужа в мазках нашли уреаплазму, носитель. У меня брали мазки, такого не обнаружено. Ему прописали Вобензим. Я хотела бы уточнить, на сколько он справляется с этой инфекцией или есть другие препараты?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-21 20:27
Уреаплазма условный патоген. Не всегда требует лечения. Только при наличии жалоб, признаков воспаления в мазке, секрете простаты, спермограмме или планировании беременности. Вобензим не лечит уреаплазму.
Платная консультация
Юлия 2018-12-21 20:40
Мы планируем беременность. Уролог прописал это лекарство. Тогда какое именно лекарство лечит уреплазму?
Нужны антибиотики обоим. Посетите другого уролога. По интернету лечение не проводится
Платная консультация
Юлия 2018-12-21 22:15
Спасибо большое.