Инфекция, простуда или герпес что это
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема, неделю назад между грудями вылезли водянистые пузыри я их выдавила и прижгла йодом, теперь вокруг все покраснело и на левой груди появилось красное пятно, оно болит и отдает в лопатку, а иногда в подмышку, подскажите пожалуйста что это, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте Ирина.
Возможны 2 варианта: Опоясывающий герпес и Рожистое воспаление с лимфаденитом.
По фото различить эти заболевания не получится. Лечение у них разное.
Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.