Инфекция повторное заражения
Спрашивает: Куаныш
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Уретрит
Здравствуйте, у меня выявили иппп микоплазмоз уреаплазмоз Кандида гонорея я начал пить анбтитбиотки. Через неделю был половой акт незащищённый теперь сил то но болит что делать?
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте
Вы курс лечения закончили?
Куаныш 2021-09-05 16:24
Да вот пью клиндамицин и Тербинафин и приботики. Я сдавал бак посев к чувствительность к антибиотикам. Только клиндамицин сказали пить. Вот я ещё делал ей кунилингус щя горло болит и там зуд жжение и по утроамм ноющий боль
Клиндамицин и Тербинафин и приботики не используются для лечения микоплазмоз уреаплазмоз Кандида гонорея
С болями в горле необходимо обратиться к ЛОР-врачу.