Инфекция после крыс

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Я работаю в клининговой компании, 9 числа работали в квартире после нашествие крыс, с фикалиями, были в респиратарах, перчатках и одноразовом костюме, я боюсь что мог заразиться, что сейчас делать? Помогите пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 августа 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-12 10:18
Сергей! Опасности заражения нет для вас. Т. к. у вас были все средства защиты.