Инфекция, ожог

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, обожгла ногу кипятком 31.07.2019 г., в травмопункте сразу сделали укол, пропила антибиотики
На больничный не ушла, работаю. К доктору ходила 2 раза, но к сожалению мне даже не смотрели ногу, поэтому появился повод побеспокоится о том, что что-то могли упустить
Отек бывает сильным, но думаю, что это из-за того, что на работу хожу
Меня главное интересует видно ли какое-либо подозрение на инфекцию?
Или это нормальный вид ноги при ожоге?
Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Если нагрузку на конечность не ограничить процесс лечения будет длительным.