Инфекция орви

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенку 4 года, переболел орви после чего стала держаться температура 37-37,3 без симптомов болезни уже больше месяца. Сдавали анализы крови общий и биохимический - все показатели в норме. Моча тоже. В целом ребенок активен. Кушает. Что еще можно сдать и на что обратить внимание. Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-28 22:30
Добрый день.
Можно дополнительно обратиться к лору для осмотра и к инфекционисту для консультации.