Инфекция непонятная

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 6 дней назад был незащищённый секс с непонятной девушкой. Но не хотела без защиты, и очень брезгливая, доверять вроде можно было. ВОобщем 6 дней прошло, слабость, першит в горле, температура небольшая, слабость в мышцах/суставах . фотография, между гландами какое то пятно, вроде его никогда не было, связываю с чем то что щас чувствую. Подскажите. Через 6 дней это реальны первые симптомы ВИЧ или что это может быть, анализы всё равно не скоро сдавать буду, щас же бесмысленно что делать то ( Может просто простудился, но пятна то между гландами, что за пятна такие (
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-24 17:41
Здравствуйте, ваши симптомы к вен болезням не относятся, обратитесь к лор врачу. Вич не дает симптов длительное время.