Инфекция может передоваться через просто прикосновение
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я ехала в автобусе и какой а мужчина сидевший зади дотронулся до моих волос пальцами, скажите пожалуйста могла ли я что нибудь подципить от него, он мне показался чем то больным. Зарание благодарю вас.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анастасия! Заболевания не передаются при прикосновении. Вариантов заражения в вашей ситуации не было. Всего доброго.