Инфекция или воспаление?
Спрашивает: Arina
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Деформация желчного пузыря
Здравствуйте, вот уже почти неделю когда нахожусь в спокойном состоянии чувствую сильное жжение внизу живота, иногда покалывает, горячо внутри, редко пульсирует, при ходьбе ничего не замечаю. Есть небольшая выпуклость нал лобком, а может и кажется, настолько распереживалась. Я девственница, проникновения не было, были только петтинги и экуляия на промежность, что это инфекция? Спасибо заранее!
3 ответа
Добрый день, Арина.
Это может быть признаком воспалительного процесса в придатках. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Arina 2017-08-13 21:43
А выпуклость при воспалении возможна? Всё таки думаю не кажется. И есть ещё при ходьбе зуд, терпимый, но дискомфорт всё же доставляет. Спасибо за ответ
При воспалении не может, а вот при большой кисте возможно. Если есть зуд, то сдайте мазок из влагалища.