Инфекция или рак
Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, сдавала анализы крови, есть изменения это больше похоже на вирус или же рак крови? Гепатиты вич сифилис туберклез исключены, боюсь повторно сдать, анализы прикрепляю посмотрите пожалуйста.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Мадина! ОАК не может помочь выставить диагноз без очного осмотра у врача. Вы должны пройти осмотр у инфекциониста или терапевта, которые смогут найти у вас признаки инфекции. И у гематолога, который может выявить признаки гематологического заболевания. Всего доброго.