Инфекция или нет?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У меня 21 неделя беременности. Началось все с обильных бело-желтых выделений, как молоко или водичка. Врач посмотрела на кресле, взяла мазок. Назначила флуомецин. Оказалось, что у меня молочница. После флуомецина у меня начались зеленые выделения. Врач взяла еще мазки на бакпасев, а второй не знаю, наверное микрофлору. Пока результаты шли назначила пимафуцин. Пришли анализы, как сказала врач, ничего не нашли, кроме повышенных лейкоцитов. Назначили гексикон. Скажите, у меня просто чувство, вдруг что недосмотрели. Эффективно ли это лечение будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-20 08:07
Здравствуйте!
В анализе невозможно недосмотреть- но если вы хотите Вы моете сдать мазок на ИППП (хламидия, трихомонада, гонорея, уреаплазма) методом ПЦР за свой счет
Платная консультация
Алина 2019-12-20 08:09
Я сегодня хочу анализ фемофлор сдать. Скажите, для беременных он не опасен?