Инфекция или экзема, что делать, как лечить

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недели две назад появились между пальцами огрубевшие участки, которые потрескались, гудят периодически, неприятно при контакте с водой, скажите не может ли это быть инфекция? Я работаю с тканью и готовой одеждой, которая приходит из Индии, Китая, Японии и Бангладеша, поставщики все проверенные, фабрики хорошие, может ли вообще инфекция оставаться на ткани/упаковке или это другая проблема? Как лечиться? На очный прием попаду только через 2 недели
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2019 года

2 ответа

Лиля 2019-10-30 19:49
Забыла приложить фото
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-30 20:08
Здравствуйте. По фото инфекции не вижу. Ничем не мажьте перед приемом дерматолога кожу, чтобы картина сыпи не изменила свой вид.