Инфекция и простатит в мочеполовой системе

Спрашивает: Рушан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Простатит гастрит
Здравствуйте,

у меня обнаружен при исследовании секрета простаты
Staphylococcus lugdunensis 10^6 КОЕ /Тамп, очень болят хрустят суставы ревматическим анализам патологий не обнаружено, температура, боли в мошонке простатит при лечении у уролога после курса лечения вновь обостряется спустя пару дней, температура, вы можете как то помочь мне?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-03 16:25
Здравствуйте. Согласно данным анализов я бы рекомендовал бы таваник 500 мг 1 таб * 1 раз в день в течение 10 дней + свечи генферон 1 млн единиц * 1 раз в день в течение 10 дней. После этого пересдать секрет простаты и бакпосев.
Платная консультация
Рушан 2017-02-03 17:12
Низ живота вот тоже горит особенно когда полный пузырь, прям в жар бросает, суставы болят по ревматологическом анализам все хорошо. Аможет ли быть это герпес? Какого типа, это я про точки на органе красные и желтое одно, от мошонок тоже горит болит обегано когда трогаешь канатики
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-03 18:16
Доя исключения герпеса сдается мазок из уретры. Также стоит обратиться к грамотному терапевту
Платная консультация
Рушан 2017-02-03 19:01
Брат я вот сдавал столько анализов фото прилагаю, мне вот от стафилококков назначали цыпролет но они не помогли и свечи флагил 500, таблетки доксицыклин 10дней, нет эффекта брат
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-03 19:42
Это слабые препараты. Я бы рекомендовал таваник, как и написал выше.
Платная консультация
Рушан 2017-02-03 19:52
У них есть противопоказания? Просто у меня уже от лекарств гастрит появился острый, или может уколы какие? Мне ещё назначали ацыкловир, из за этих болей у меня и патенцыя не какая, только боль сжение от правого яичка сжение отдаёт в низ живота, тошнит постоянно температура 37 давление не стого нечего вдруг начало подскакивать 150, вы можете мне написать Вк я вам там все анализы скину, если это возможно https://vk.com/rava1987