Инфекция горла, уха
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Горло у меня это чувствительный орган, если даже дома босиком не по ковру пройдусь то сразу воспаляется.
Здравствуйте, у меня гнойные выделения из левого уха и при полоскании горла из левой части горла выделяется кровь небольшими сгустками. Примерно пару лет назад с ухом было подобное, но тогда была ещё и отечность, помогли капли кандибиотик, предполагаю и в этот раз это грибок. Стоит ли снова использовать эти капли и что делать с горлом? Продолжать полоскать? В больницу в связи с вирусом идти не хочу, да и лор у нас работал раньше только 3 дня в неделю. Как поступить?
1 ответ
Здравствуйте. Как ваше самочувствие на данный момент?