Инфекция через влагалище

Спрашивает: Шляпникова Ирина Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, скажите, если партнер раскладывал в холодильник очень грязные куриные яйца (прям в куриных фекалиях), а потом не помыл руки, и мы занялись сексом. Могла ли мне во влагалище попасть инфекция, если еще на след день стало начинаться что то похожее на месячные? И если на след день поднялась температура, может ли это быть изза этого?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-13 08:36
Ирина! Если есть опасения и жалобы со стороны влагалища, пройдите осмотр у врача гинеколога.