Инфекции, цистит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, здравствуйте, подскажите пожалуйста, в том году сдала на скрытые инфекции, были обнаружены микоплазма и уреаплазма, пролечила, пересдала в новом анализе все хорошо, после этого половой жизни не было, сейчас заболела ковид, может ли снова как то обостриться эти инфекции после лечения, если половая жизнь отсутствует, начался цистит или такое бывает при ковиде,? Циститом не страдаю и раньше тоже не было) спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

5 ответов

Светлана 2022-02-01 14:32
То есть при ковиде бывает цистит? Спасибо за ответ) а инфекции могут снова появиться при ковиде?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-01 15:15
При ковида можно быть все что угодно
Платная консультация
Светлана 2022-02-01 15:51
Спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-01 16:12
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)