Инфекции при использовании одного флакона капель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, купила в аптеке капли Гриппферон. Пришла домой и обнаружила будто флакон уже открыт.
Подскажите, есть вероятность заболевания вич иди гепатит, если, к примеру, этим флакончиком пользовался человек, имеющий эти заболевания.
Болею орви, иммунитет ослаблен.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-28 12:29
Елена! Мы не видим в вашем случае факторов передачи этих вирусных инфекций. Они не передаются таким путем. Всего доброго.