Инфекции при беременности фемофлор-16

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была на УЗИ 05.02 (срок беременности был 7 недель и 5 дней), после УЗИ начались желтые выделения в небольшом количестве, сдала фемофлор (прилагаю), нашли ряд инфекций, подскажите, пожалуйста, нужно ли на таком сроке лечить? Сейчас срок 9 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-15 19:39
Добрый вечер, да, нужно будет пройти курс санации.
Елена 2022-02-16 03:40
Спасибо за ответ, подскажите, пожалуйста, данные инфекции могут повлиять на малыша? И второй вопрос на каком сроке беременности нужно будет пролечиться?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-16 07:19
Они могут провоцировать угрозу прерывания беременности, сейчас можно будет пройти курс санации.