Инфекции передающиеся ПП: уреаплазма

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня мучает вопрос. Недель назад обратилась к гинекологу с жалобами: зуд и белые выделения. Сегодня получила результаты анализов, мазок: нашли ureaplasma 10*5. Мне врач сказала что она вообще не лечится и вылечить ее не возможно. Но при этом прописала мне свечи Генферон по 1 млн 10 шт ректально и свечи во влагалище Ливарол №5. Скажите правда что эта инфекция вообще не лечится и достаточно ли верно назначено лечение? Благодарю.
Теги: на фоне лечения уреаплазмы появился зуд в интимном месте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 15:40
Здравствуйте. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Все, что больше или вызвает симптоматику, требует лечения. Если говорить о назначении, то этого мало. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
anettochka 2016-11-08 15:49
Спасибо доктор!