Инфекции гинекология

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня 6 неделя беременности, начала сдавать анализы, с мужем живем 1,5 года вместе, сегодня сдала на гипатит и сифилис, вот теперь переживаю, если потвердиться что нибудь (я паникёр) хотя ничего не беспокоит, на осмотрах всегда бываю у врачей, придётся избавиться от беременности?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-30 20:20
Алена! Паниковать раньше срока не следует. Ждите результаты анализов. Указанные вами заболевания не требуют прерывания беременности. Всего доброго.