Анализы на инфекции при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Иридоциклит, тонзиллит
Здравствуйте, беременность 19 недель. На 2 скрининге увидели субаминальную кисту на плаценте 22*24. В связи с этим врач гинеколог отправила в первую очередь сдать анализы на инфекции. Сдавала после завтрака, Незнаю, влияет ли приём пищи на результат или нет, гинеколог сказала нет. Пришли результаты, можете ли вы объяснить что они значат и составляют ли опасность для ребёнка? Подскажите пожалуйста????
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 июня 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-11 21:36
Ирина! Метод ИФА не выявил признаков острой инфекции или обострение хронической вирусной инфекции. Все показатели в норме. Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2020-06-11 21:37
Спасибо вам огромное????