Чем это лечить при беременности 18недель?
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста мои анализы. Опасно ли это? И как понять что мегаловирус у меня врожденный а не приобретенный при беременности? Гинеколог не дает на это ответы. И как это лечить? Спасибо
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анна! Это ведь мазок у вас из влагалища. В мазке выявлены инфекции, которые передаются половым путем. Лечение будет проводить гинеколог. Ваш ПП тоже должен пройти обследования на эти инфекции, где стоят красные квадраты. Этот анализ не устанавливает временные рамки заболеваний. Всего доброго.