Инфаркт мозжечка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Сах диабет Гипертония
Здравствуйте, бабушка 72 года, попала с головокружением в больницу- диагноз инсульт пол вопросом. Стало получше выписали и сейчас опять тошнота и головокружение, длится уже больше 3 недель. Сделали мрт- какой наш прогноз?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 марта 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-08 19:50
Здравствуйте.

Прогноз для жизни сейчас уже благоприятный. Так как инсульт перешёл уже в подострую фазу.
Но конечно нужно постоянное наблюдение у невролога по месту жительства.
Ольга 2022-03-08 19:54
Спасибо за ответ, а почему не проходит рвота (она каждый день)?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-09 11:30
Я вам сказать не могу без личного осмотра.
Вызывайте участкового терапевта.
Она будет разбираться в причинах.