Инфаркт коленного сустава
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Дерматомиозит
Здравствуйте, помогите расшифровать мрт. Что делать, и где и что начинать. Диагноз инсульт коленного скстава, три месяца хромаю, в последние дни боли стали чаще и начала подкашиваться нога. Некроз кости коленного сустава от того что мое заболевание дерматомиозит, принимаю таблетки азатиоприн 100 мл в сутки, и метипред с приемом таблеток 20 мл/ 4 мл через день, бисопролол и кальцемин. Врачи предположили что это все связано.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
1) Да, связано.
2) Для выбора тактики лечения нужен очный осмотр ортопеда с наличием оригиналов МРТ сустава.