Индометрия 12 мм. На 7 д. ц
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, начались месячные в срок 07.08.2019. обычно идут 3-4 дня, а тут не очень обильные 2 дня и резко закончились.
Была на узи на 7 д. ц., матка 62 мм, индометрия 12 мм, есть желтое тело 9,7×7.8×12,5, фаликул 9,7 мм
Г сказал, что это были не месячные, может ли это быть беременность, тянет живот по вечерам, как перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-21 11:37
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Но чтобы сказать на 100%необходимо сдать кровь на ХГЧ.