Индол-3-карбинол при кисте яичника

Спрашивает: Gala
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хр. цистит, круароз вулвы, жирная печень
Здравствуйте, у меня после лечения опять возникает киста яичника. Прочитала, что может помоч индол-3-карбинол и концентрат брокколи.
скажите, а какой курс, сколько месяцев такие препараты принимают, какой перерыв надо делать? Рекомендовали травы для горм. Фона (но не помогают)
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-01-20 14:48
Здравствуйте! Есть эффективная противоопухолевая методика (фитопрепаратами) на 6 и 12 месяцев. Если есть желание лечиться по этой методике, пишите мне на электронную почту, она указана в разделе платная консультация. Ваше заболевание требует длительного и совместного труда. Если Вы готовы, пишите.