ИМВП 5 месяцев не спит плохо ест тужится
Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Синдром церебральной возбудимости с аффективно респираторными приступами
Здравствуйте, ребенку сейчас 5 месяцев тужится при мочеиспускании, плохо спи, всю ночь крутится. Стал плохо кушать после перехода на смешаное вскармливание. Перенесли ИМВП в 3 месяца. Спали хорошо, до обнаружения инфекции хотя и в тот период ребенок тужился. Педиатр говорит анализы хорошие.
Вопрос:
Почему ребенок тужится?
Как ему помочь?
Влияют ли эти потуги при мочеиспускании на сон ребенка?
К кому обратиться?
Вопрос:
Почему ребенок тужится?
Как ему помочь?
К кому обратиться?
1 ответ
Добрый день.
Ребенка смотрел уролог - фимоз исключили?
Какие анализы сдавали?