Импотенция, проблела с эрекцией
Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема с импотенцией мне 34года как дело до ходит до постеле член не много встает и все без помощи портнерши не как не могу. Даже внутри подает бывает и такое. А акт бывает меньше минуты, анализы здовал все в норме делал ультрозвуковое иследование вроде бы тоже все в порядке. И не знаю чего дела и как быть. Может вы что посаветоваете
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Нужно видеть УЗИ сосудов пениса и гормональные исследования. Посетите очно андролога(сексолога)