Импликор аналоги
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Могу ли я заменить дорогой импликор 5 25 на более дешевые ивабрадин канон 5мг и метопролол-тева 50 мг(по 0,5 табл.)? Достойная ли будет замена? Кардиолог подбирает мне препараты для поддержания давления и пульса.
2 ответа
Добрый день! Вы обращались ко мне за консультацией на этом сайте, но сейчас, в силу разных причин, у меня не получается быстро и достаточно полно отвечать на вопросы, которых очень много, и поэтому, если вам это актуально, хотела бы предложить формат платной консультации, но так как это будет уже не первичная, а повторная консультация, то её стоимость будет не 1500, а 1000 р. Остальные условия вы можете прочитать в разделе "Платная консультация" под каждым моим ответом. Спасибо вам за доверие, за тёплые слова в мой адрес, крепкого вам здоровья в наступающем новом году!