Имплантанты, болит Грудь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, добрый день, у меня такая ситуация имплантанты в груди стоят 4 года, УЗИ не делала ни разу с момента операции никогда ничего не беспокоило, тут на протяжении недель двух очень болит грудь в больше степени одна больше локализуется вокруг груди сбоку, над ней по бокам, по ощущениям при нажатии будто синяки, но ничего нет, уплотнений тоже, как обычно все, но дотрагиваться очень болезненно, переживаю очень за имплантанты. Но может ли быть это неврология? УЗИ пока что не хочу делать, улетаю через 2 недели, не хочу лишних переживаний, сделаю после. Спасибо, хорошего дня
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-01-21 17:45
Здравствуйте!
Неврология возможна, но обследование молочных желез проводится обязательно 1 раз в год.