Имплантант грудь боль

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 5 лет назад увеличила грудь, начала болеть со вчерашнего дня, у меня она болит и покраснения внизу на груди как бы красные синячки и типа ободка вокруг груди где этот ободок там прикасается нельзя. Помогите пожалуйста.
8 мая мне сделали операцию у меня киста лопнула и внематочная беременость была все удалили.
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-05-27 19:58
Здравствуйте.
По фото сложно поставить диагноз. Возможно начинается нелактационный мастит.
Нужен осмотр хирурга или маммолога и УЗИ молочных желез.
Платная консультация
Марина 2020-05-30 09:05
Я сегодня третий день пью порошок наметил у меня краснота ушла и боль меньше стала, но боль до конца не ушла.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-05-30 17:01
Рекомендации остаются прежними.
Всего хорошего.