Иммуностимуляторы совместимость

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после 2х вакцин Пфайзер прошло больше месяца, можно ли проставить курс уколами Неовир? Доктор выписала ещё до вакцинации по гинекологии, Тепер нужно знать совместимы ли эти препараты?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-01-04 13:04
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет:

Добрый день! Исследований по совместимости этих препаратов, конечно, еще нет и 100% гарантию дать Вам никто не сможет. Но срок после вакцинации прошел достаточно большой, уже должны были выработаться антитела и закончиться действие вакцины. Вызывает вопрос сам препарат Неовир -зачем? Он не входит в протоколы лечения, наше российское ноу-хай, нигде больше не применяется. Рекомендую Вам получить еще одно мнение гинеколога.