Иммунолог. Помощь. Вопрос. Анализы. Лечение

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый вечер. Сдала анализы у иммунолога. (скрины предоставляю). Можете пожалуйста расшифровать результаты? Хороший или плохой анализ? Все ли в норме или имеются отклонения, требующие лечения. Заранее благодарю за ответ
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

6 ответов

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-02-25 20:15
Добрый день.
Чтобы использовать анализы, нужно больше информации - по какой причине сдавали, на фоне болезни или здоровья.
Эти показатели говорят о наличии инфекционного процесса.
Anna 2021-02-25 20:42
У меня много проблем со здоровьем. Всегда плохо чувствую себя, усталость, постоянно хочу спать, часто простываю.
Два года проблемы с глазами. Недавно пролечилась успешно от демодекса (ресничный клещ) . Сейчас также мучает слизь из глаз. Уже два года не проходит, причину слизи из глаз никто не может сказать. Сейчас имеются проблемы по гинекологии. Поставили диагноз: бактериальный вагиноз, нашли также уреаплазм и впч 16 и 59 типа.

Скажите пожалуйста, значит анализы плохие и мне требуется лечение? Мне нужно восстановить иммунитет т. к сейчас нашли впч 16 и 59. Теперь переживаю справиться ли мой иммунитет с таким вирусом. Благодарю за ответ.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-02-25 21:27
Вам нужно начать лечение от вирусной инфекции у инфекциониста или гинеколога.
Anna 2021-02-25 22:05
Вы не назначаете лечение? Или в моем случае не требуется лечение у иммунолога, возможно какие -то препараты для иммунитета и т. д.?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-02-25 22:19
Нет, нельзя на основании одного анализа назначить лечение. Этот анализ о том, что у Вас инфекция. Какая и чем ее лучше лечить - для этого нужно очно обратиться к врачу, лучше инфекционисту.
Anna 2021-02-26 10:47
Спасибо