Иммунограмма при лиорадке

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Длительная лихорадка (2 мес), головные боли, сонливость, вялость, бледность
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать иммунологическое обследование ребёнка. Ребёнок болеет уже два месяца, не можем найти причину повышенной температуры (поднимается до 38-38,6 ежедневно), по анализам воспаления и инфекций нет, все узи чистые. В анамнезе киста шишковидной железы.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-01 21:22
Добрый день.
Такие изменения в иммунограмме могут быть признаком воспалительного процесса или состояния после него.