Иммунограмма не в норме

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Бодрый день! Уже обращалась к Вам, Денис Жоржевич и Вы посоветовали сдать кровь - // Иммунограмма: клеточное звено, гуморальное и фагоцитарное (нст тест), авидность к герпесу 1 типа. // Анализы сдала, все в норме кроме, те, что прикреплены. В нашем городе не знаю хороших специалистов, поэтому посоветуйте препараты, которые приведут в норму остальные показатели крови. Спасибо.
Теги: иммунограмма при герпесе
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-05-21 13:13
Добрый день. Не могу посоветовать. Ищите себе врача для лечения.
Всего наилучшего.