Плохая иммунограмма

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, к врачу не скоро. Сделала имунограмму крови, о чем может говорить такой анализ крови? Симптомы: зуд-руки, ноги. Темп периодически 37-37.2., увеличены лимфоузлы. Изначально была ломота в суставах и держалась стойко темп. Это было в октябре а потом прошло
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-04-15 02:29
Здраствуйте. Герпес вирусы могут быть. Всего Доброго.
Платная консультация
Надежда. 56 лет 2019-04-16 11:36
Здравствуйте доктор. Прокомментируете анализ на иммуноглобулин Е. Он у меня понижен?
Надежда. 56 лет 2019-04-16 12:05
Здравствуйте уважаемый доктор. Прокомментируете пожалуйста анализ на иммуноглобулин Е. Он у меня понижен? Норма 87.0. Спасибо.
Надежда, 56 лет. 2019-04-16 15:09
Здравствуйте доктор. Скажите пожалуйста. Сдала анализ на имуноглобулинЕ (Total lg E общий. Значение 12,1. Норма написано в бланке 87,0 МЕ мл. Он у меня понижен7. Спасибо.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-04-17 14:16
Понижен, в Вашей ситуации - это хорошо. Большего, извините, не могу сказать.
Всего доброго