Иммуноглобулин IgE повышен
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, долго беспокоит слизь по носоглотки, чихаю, задыхаюсь, бурлит живот периодически. Сама сдала анализ на яйцеглист обнаружены цисты лямблий, также Иммуноглобулин IgE общий (Immulite) 09/02/2017 показатель обнаружен 134.0 + МЕ/мл 0.0 - 87.0 норма.
1 ответ
Пришлите фото результата анализа для интерпретации и сделайте аллергопробы на бытовую и клещевую аллергию и риноцитограмму для определения причины заболевания