Есть ли аллергены в крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сдала биохимический анализ крови на иммуноглобулин Е (IgE)? результат показал 14 МЕ/мл при нормальных значениях лаборатории 0-87. Мне 36 лет, женщина. У мамы результат 71 МЕ/мл, ей 70 лет. Скажите, пожалуйста, о чем говорят эти результаты. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-07-29 18:31
Здравствуйте.
Анализы показывают показатель общего иммуноглобулина Е (IgE) в пределах нормы, что позволяет с большой вероятностью утверждать, что аллергических реакций нет.