Иммуноглобулин и аскариды

Спрашивает: Грибина Маргарита Евгеньевна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как долго держится высокий иммуноглобулин Е после лечения от аскарид. После лечения сдали повторно через 13 дней кровь на аскариды. Результат отр., а иммуноглобулин Е 1047. Общий анализ кровь в норме.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-02-24 07:37
Добрый день. Повышение иммуноглобулина Е может быть вызвано не только глистно-паразитарной инвазией.
Снижение происходит долго. Следующий контроль через 3-6 мес.