Иммуноглобулин е ребенка 5 лет

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос состоит в том как расшифровывать результат и нормально ли это? Прикрепляю фото анализа крови.
Нам посоветовали сдать т. к. у дочки часто наблюдается тошнота и дерматит на ногах. Летом плохо кушала, плохо спала и при обращению к педиатру сказали сдать кровь из пальца, все было в норме. Потом обратились к дерматологу показать ноги, я давно замечала дерматит, но он то появлялся то пропадал, а сейчас держится уже год, выписали бепантен. Стало проходить, но остатки все равно не уходят. Нам предложили исключать и вводить продукты, смотреть за тем, что вызывает тошноту. Но тошнота все равно сохраняется после еды и после нам сказали сдать на иммуноглобулин е.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-05 21:17
Добрый день.
Этот показатель в пределах нормы.