Иммунитет Кокав
Спрашивает: Катарина111
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Я сегодня целый день в переживаниях! 22.07.2021 была 6 прививка от бешенства, сегодня 24.12.2021 кормила уличную собаку и возможно попали слюни на пальцы, кожные покровы чистые без видимых ран! Нужно ли делать 3 прививки ещё? Сказали нет,
Но 25.12.2021 я заметила у себя созданную кожу на пальце утверждать что это произошло в момент контакта с собакой не могу, так как все было чисто и без видимых ран трещин