Имеются признаки беременности
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был половой акт в последний день месячных в презервативе, парень кончил, но па продолжился, в овуляцию было не много крови. Месячные пошли как положено, но были короче обычных. Больше па не было. Сейчас задержка, тесты отрицательные. Возможна ли беременность?
3 ответа
Екатерина 2021-11-07 12:15
Просто уже начиталась всяких форумов, что у девушек шли месячные, были отрицательные тесты и при этом была беременность.
Да и целостности презерватива тоже не уверена