Имеют ли таблетки дозалик отношение к заболеванию кожи?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, была на приеме у дерматолога, сказали что розацеа, назначили мазать мазь розамет-2 р в день, и таблетки дазолик-500мг 2 р. в день., прочитав о них, не поняла имеют ли они отношение к заболеванию кожи? Подскажите пожалуйста, могу ли я наносить тональный крем при лечении на мазь розамет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-04 21:25
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.