Икота, плачь, держится за голову
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, 27 июля ребёнок игрался, смеялся и начал икать. После икоты плачет и начинает тереть затылочную часть головы. Так на протяжении целого дня когда начинает икать. Не падал, не ударался. До этого такого не разу не было, сегодня первый раз во время икоты так себя ведёт. Что может быть из-за чего?
1 ответ
Добрый день.
Это может быть головная боль, а может быть и особенности поведения, вариант игры. Нужно наблюдать.