Игра в футбол, как пример
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите, если у тебя после футбола болят ноги, то простите за такое выражение, значит ты хорошо в него играл, "всю душу отдал" с ребятами или просто
только у тебя болели ноги? И улучшает ли это психологию (самооценку), или немного только улучшает! Или я играл в футбол с ребятами (как тогда), а потом снова могу сам с собой? Или это уже «отклонение»? Всё — таки низкая самооценка играет роль? Она же влияет на трудности быть в компании (опять же, с футболом, например игры) или не только она?
1 ответ
Здравствуйте, Даниил.
Играть одному - это не патология, а предпочтение.
Усталось и боль в ногах - приятные бонусы после тренировки.