Игла проколола обувь

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ребёнок наступил на иглу, игла прошла через обувь (игла от шприца была сломана) . Пришли домой, я осмотрела иглу -крови на ней не было. Посмотрела ногу ребенка ничего не было, посмотрела свою руку (так как я в обувь засунула руку и почувствовала острие иглы - ничего не было) . Ногу ребёнка и свою руку обработала. А вечером заметила у ребенка на ноге полосочку с точкой где-то 1-2 мм и у себя на пальце где-то 1 мм, полосочку с точкой. (у ребенка и у меня, видно только если фонариком посветить). Опасно или нет?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 декабря 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-12-13 09:09
Катя! Ваша ситуация требует обратиться с ребенком к детскому инфекционисту или педиатру. Вам к тоже к инфекционисту. Сделайте это сегодня.