Игла глюкометра

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос
У моей бабушки в молодости было рожистое воспаление, много лет назад, в 60-70 годах, недавно я укололась ее иглой от глюкометра, возможно, что мне перейдёт это заболевание? Даже если она давно вылечилась? Рану обработала сразу спиртовой салфеткой, антисептиком, и помыла руки.
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2020 года

3 ответа

Лара 2020-05-12 09:51
Иголка была чистая с виду, на ней не было крови, тк кровь выдавили после укола
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-12 10:59
Добрый день, рожистым воспалением в вашем случае вы точно не заболеете.
Лара 2020-05-12 11:00
Благодарю вас за ваше внимание и ответ! Всего доброго