Ig E 4400 у ребенка 7 лет
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, моему сыну 7 лет. Более 2 х. лет назад наблюдаем покашливание, обращались к педиатру, пульмонологу, назначеноп лечение не помогало. Сейчас мы обратились в своем городе к аллергологу-иммунологу. Иммуноглобулин Е 4400 МЕ/мл. Пролечились немозолом всей семьей дозировкой назначеной доктором 6 дней. Сдали снова Ig E -4100. Сдали анализы на аллергены.
Может нам стоит обратится к другому специалисту, сдать какие то другие анализы.
Категория: Аллерголог
3 ответа
Здравствуйте.
Необходимо исключать синдром гиперпродукции IgE и другие заболевания, при которых повышается IgE. Продолжайте обследование и наблюдение у аллерголога-иммунолога.
Елена 2019-07-17 13:29
Спасибо за ответ! Нам назначили ингаляции с пульмикортом на 2 недели, таблетки зодак и кетотифен на 3 мес. Другие анализы не назначены.
Может нам стоит сдать какие то анализы? Как исключить диагнозы, которые вы написали?
Необходимо обследовать ребенка у аллерголога-иммунолога, дерматолога, инфекциониста и фтизиатра.