ИФА сифилис

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоюсь о том, что у меня появились симптомы сифилиса, на данный момент нахожусь в месте, где не могу сдать анализ. Мой молодой человек, который у меня первый (вместе почти 2 года) сдал ИФА на суммарные антитела, результат отрицательный. Могу ли я быть спокойна?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 августа 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-08-12 09:34
Здравствуйте. Если у вашего полового партнёра анализ отрицательный и других половых связей у вас не было, то повода для беспокойства нет.