Идти к врачу или само заживёт

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера во время полового акта, была полностью порвана уздечка(её вообще нету) , было много крови, на след день, больно раскрывать головку, что нужно делать? Заживёт или все таки идти к врачу на приём, и кровь попала во влагалище партнерши, опасно ли это?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-11-03 18:40
Да, когда заживет-посетите уролога. Нужно делать пластику. Для партнерши не страшно